Балашиха, ул. Строителей, 6А Контакты и схема проезда График работы:

ремонтная зона: с 9:00 до 21:00

офис: с 9:00 до 18:00

офис в пятницу: с 9:00 до 17:00

Обухово, п.Балобаново, ул.Гражданская, 47 Контакты и схема проезда График работы:

ремонтная зона: с 9:00 до 21:00

офис: с 9:00 до 18:00


8(495)255-28-48

Онлайн-консультация:

Для копирования кликните
Сtrl+v вставить

Решения GR.CARDS

Программное обеспечение GR.CARDS позволяет считывать и обрабатывать данные с карт водителей и цифровых тахографов.

GR.CARDS поможет организовать оперативное хранение собранной информации и дает уникальную возможность обеспечить сохранность любого объёма данных, которые поступают с карт всех водителей. Программа наглядно отображает нагрузку водителей по периодам работы. Доступен подробный анализ зарегистрированных на картах водителей и в цифровых тахографах нарушений на предмет соответствия действующих норм законодательства ЕСТР и РФ.

Облачный сервис GR.CARDS не имеет ограничения по количеству пользователей и обрабатываемых данных. Доступен с любого компьютера имеющего доступ к сети интернет из любой точки мира.

Программный комплекс GR.CARDS имеет лёгкую систему управления, обслуживания и загрузки информации. Позволяет быстро в несколько кликов составить любую отчётность за любой выбранный период времени.

 

 

Возможности сервиса GR.CARDS:

• Уменьшение затрат на штрафы

• Информирование о неисправных тахографах

• Определение кто, когда, сколько и на какой машине работал

• Контроль работы водителей

Кому нужен сервис GR.CARDS:

• Транспортным компаниям

• Лицам, ответственным за выпуск машины на линию

• Инженерам по безопасности дорожного движения

• Водителям

 

ВОЙТИ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ GR.CARDS

 

 

Модульная схема GR.CARDS

Организация работы и структура разных транспортных компаний могут существенно отличаться друг от друга. Функционал системы GR.CARDS в состоянии расти вместе с вашей компанией, по мере необходимости подключая дополнительные возможности.

Если на данном этапе вам не нужен весь обширный функционал системы GR.CARDS, то вы можете пользоваться только некоторыми необходимыми вам модулями, не переплачивая за лишнее.

Модуль «Базовый»

Этот модуль прилагается БЕСПЛАТНО к любому другому модулю системы

• Проверка корректности карт водителей

• Проверка корректности калибровки тахографов

• Контроль считывания карт водителей с sms-уведомлением

• Резервное хранение дампов карт водителей

• Неограниченное количество точек считывания

• Распределение прав доступа

Модуль «Контроль автопарка»

Этот модуль предоставляет необходимую аналитику по автомобилям

• Возможность вручную вести учет режима труда и отдыха

• Автоматическое выявление неисправных тахографов

• Учет технического обслуживания транспортных средств

• Подстраховка транспортной компании на случай выхода трекера из строя

• Возможность подробнее проанализировать работу водителя, в смену которого трекер вышел из строя

• Выявление расхождения пробега по путевым листам и тахографу

 

 

Модуль «Контроль водителей»

Этот модуль предоставляет необходимую аналитику по водителям

• Упрощение процесса распределения загрузки водителей

• Оптимизация заработной платы при трудоустройстве водителей

• Распределение нагрузки между водителями

• Расчет заработной платы при найме

Модуль «Исполнение законодательства»

• Учет режима труда и отдыха водителей

• Помощь в организации работы с личным составом

• Учет нарушений правил использования тахографа

• Выявление неисправных тахографов

• Уведомление о приближающейся калибровке тахографа и замене карт тахографа

 

 

Стоимость модулей GR.CARDS

Количество
подключаемых карт
1 модуль:
за 1 карту в месяц
1 модуль:
за 1 карту в год
Все модули сразу:
за 1 карту в год
0 — 20 80 руб с НДС 960 руб с НДС 2880 руб с НДС
21 — 60 75 руб с НДС 900 руб с НДС 2700 руб с НДС
60 — 500 70 руб с НДС 840 руб с НДС 2520 руб с НДС

 

ВОЙТИ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ GR.CARDS

 

Возможности модулей GR.CARDS

 

Модуль «Базовый»

Прилагается БЕСПЛАТНО к любому другому модулю системы

Проверка корректности карт водителей
Иногда при выпуске совершаются некоторые опечатки, например, расхождение нанесенной информации на карту и в нее памяти. Использование таких карт является нарушением правил. Система поможет вам за несколько секунд сопоставить всю информацию и проверить пригодность. Если указанные показатели не совпадают, то её необходимо отправить на замену.

Проверка корректности калибровки
Согласно законам РФ при оснащении транспорта тахографом, в прибор должен быть введен регистрационный знак транспортного средства. Сопоставьте регистрационный знак вашего транспорта с тем, что запрограммировано в тахографе. Если показатели не совпадают, то необходимо провести повторную калибровку. Более глубокую проверку правил использования тахографа и поиск неисправных контрольных устройств предусмотрены в Модуле «Исполнение законодательства» и «Контроль автопарка».

Контроль считывания с sms оповещение
Российские законы обязывает предприятия считывать данные раз в 28 дней. Несоблюдение этого условия также является нарушением правил эксплуатации прибора. Благодаря SMS оповещению система своевременно предупредит шофера о необходимости считать информацию, тем самым помогая обеспечить полноту показателей по вашему предприятию. Более того, вы в любой момент отследите, какие работники должны считать показания немедленно, а какие и вовсе допустили просрочку считывания, а также отследить на графике, как менялось количество просрочек считывания в динамике.

Резервное хранение дампов
GR.CARDS ежедневно резервирует дампы на отдельном защищенном сервере. Таким образом, материал о ваших сотрудников всегда под надежной защитой, и, в случае любого форс-мажора на Вашем предприятии, материал будет всегда доступен для вас. Это позволит вам легко выполнять требования по хранению дампов.

Неограниченное количество точек считывания
GR.CARDS не зависит от какого-то конкретного компьютера. Программа не ограничивает вас в количестве точек выгрузки. Вам достаточно иметь самый простой считыватель и компьютер/ноутбук с доступом в интернет.

Распределение прав доступа
Программа хранит материал по всем вашим машинам и приборам, и у вас есть право разграничить доступ таким образом, чтобы определенный работник мог видеть только те сведения, которые требуются для него.


Модуль «Контроль автопарка»

Представлена необходимая аналитика по автомобилю

Возможность вручную вести учет режима труда и отдыха
Для небольшого автопарка, ваш шофер может вручную проанализировать соблюдение некоторых ключевых положений о труде и отдыхе. Для более подробного автоматизированного анализа предусмотрен “Исполнение законодательства”

Автоматическое выявление неисправных тахографов
GR.CARDS предоставляет отчет, изучив который вы сможете определить, когда прекратило фиксироваться время и километраж. Более того, при выгрузке в сервис сведений с тахографа вы увидите и саму калибровочную таблицу. Благодаря этому вы сможете оперативно обратиться за помощью в мастерскую.

Учет технического обслуживания транспортных средств
Вашим механикам больше не придется регулярно собирать показания одометров. Система рассчитает даты предстоящих работ по проведению ТО по пробегу или по указанной дате и предупредит механика через email — уведомление.

Для тех, чей автопарк оснащен мониторингом транспорта
Подстраховка транспортной компании на случай выхода трекера из строя.

Вы получаете вторую независимую систему контроля транспорта, и если ваш трекер по какой-либо причине выйдет из строя, то по показаниям с тахографа вы всегда определите какое расстояние проехало транспортное средство, фамилию и имя, все периоды движения и остановки за любой промежуток времени в прошлом. Это поможет выстроить диалог с рабочим для выяснения причин выхода из строя оборудования.

Возможность подробнее проанализировать работу, в смену которого трекер вышел из строя
Часто сотрудники намеренно выводят из строя трекеры для использования транспорта в личных целях либо для накрутки одометра. Если карта не вставлена, вы все равно получите все показания о километраже авто и период, в течение которого оно двигалось. Если время прекращения работы трекера из строя и езды без карты совпадают, то с большой долей вероятности прибор был выведен из строя умышленно, и вы можете начинать подробное разбирательство на предприятии.

Дополнительные функции для тех, чей автопарк не оснащен навигацией

Выявление расхождения пробега по путевым листам и тахорафу
Вы можете сопоставлять показания по пробегу с путевого листа и тахографа. Зачастую сотрудники сознательно накручивают одометр. Если карта не установлена, вы все равно узнаете все о том, сколько проехало ТС и период, в течение которого был накручен одометр. Благодаря этому, вы всегда сможете провести проверку на предприятии.

Контроль транспорта по пробегу
Вы всегда сможете установить сколько проехало транспортное средство, ФИО, все интервалы движения и остановки за любой промежуток времени в прошлом.


Модуль «Контроль водителей»

Аналитика по водителю

Упрощение процесса распределения загрузки
Ваш диспетчер в любой момент времени может определить результативность труда, согласно с производственным календарем за выбранный период и перераспределить будущую нагрузку, и оценить насколько еще можно загрузить шафера в текущем месяце.

Оптимизация заработной платы при трудоустройстве
Вы сможете организовать выплату заработной платы по показаниям из тахографов, тем самым исключив приписки к путевым листам. Более того, с помощью данного модуля ваш диспетчер сможет разгрузить сотрудников, работающих сверх нормы за счет, имеющих свободные часы, и, таким образом, минимизировать сверхурочный труд.

Распределение нагрузки между водителями
Если у вас появился новый рейс и вам известна его продолжительность или заболел кто-то, то программа предложит вам сотрудников, способных взять на себя нагрузку без превышения норм производственного календаря.

Функционал при устройстве сотрудников на работу не по трудовому договору

Расчет заработной платы при найме
Вы сможете рассчитать з/п по показаниям из тахографов, таким образом убрав приписки к листам.


Модуль «Исполнение законодательства»

Учет режима труда и отдыха водителей
GR.CARDS поможет Вам отследить несоблюдение режима труда и отдыха по российскому и европейскому законодательству с учетом ряда дополнительных параметров.

Помощь в организации работы с личным составом
Используя GR.CARDS Вы сможете проанализировать статистику нарушений труда и отдыха и определить наиболее нарушающего шафера и наиболее частые нарушения. Все это позволит ответственному за безопасность целенаправленно проводить обучение личного состава. Эту информацию вы также можете отслеживать в динамике.

Учет нарушений правил использования тахографа
GR.CARDS позволит вам отследить такие несоблюдения правил использования устройства, как прекращение питания, езда без карты и другие. Также вы сможете посмотреть детальные настройки прибора и определить случаи, когда перестало определяться время или пройденное расстояние. Более того, при выгрузке в сервис вы увидите видеть и саму калибровочную таблицу. Все это позволит вам инициировать оперативное обращение в сервисный центр и проведение предметных разъяснительных работ.

Выявление неисправных тахографов
Просмотр настроек контрольного устройства и определение моментов, когда перестало учитываться время или пробег.

Уведомление о приближающейся калибровке тахографа и замене карт
Сервис GR.Cards напомнит о датах проведения плановой повторной калибровки и замене блока СКЗИ, а также о дате замены карт.


 

Сравнение модулей GR.CARDS

Контроль
водителей
Контроль
автопарка
Контроль
законодательства
Считывание карты водителей + + +
Считывание цифровой подписи + + +
Разблокировка карты водителя (если есть PUK код) + + +
Хранение считанных ddd файлов + + +
Определение «езды без карты» + + +
Автоматическое разделение на смены + + +
Обход ошибок на карте + + +
Email о необходимости считать карту + + +
Создание неограниченного количества точек считывания + + +
Статистика работы 1 водителя (время работы, пробег) + + +
Статистика работы 1 автомобиля (время работы, пробег) + + +
SMS о необходимости считать карту водителя При покупке любого модуля
SMS о необходимости сменить карту водителя
Определение фактической загруженности водителя +
Табеля учета рабочего времени водителей +
Подсчет сверхурочных +
Считывание данных с тахографа +
SMS механику о приближающемся ТО +
Определение потенциально неисправных тахографов +
Поиск нарушений по 36 приказу +
Поиск нарушений по 15 приказу +
Поиск нарушений по ЕСТР +

 

ВОЙТИ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ GR.CARDS

 

Преимущества GR.CARDS

Соответствует законодательству РФ
Анализ данных по труду и отдыху водителя проводится согласно законодательству РФ (Приказ №15 Минтранса).

Простое использование
Система GR.CARDS работает на любом, даже самом слабом компьютере. Все что вам нужно – выход в интернет и считыватель карт.

Автоматическое определение неисправных тахографов
Анализируя данные даже с карты водителя, можно точно сказать, исправен ваш тахограф или нет. Таким образом вы сможете своевременно обратиться в мастерскую и избежите штрафов.

Неограниченное количество мест считывания данных
C сервисом GR.CARDS вы сможете организовать неограниченное количество мест считывания, вся информация будет храниться в вашем личном кабинете.

Удобный и точный инструмент тарификации работы водителя
Вы всегда будете знать какой водитель, когда и на какой машине ездил. Вы получите точные данные по пробегу и времени работы сотрудника. Многие пользователи GR.CARDS используют эту систему как основную для начисления заработной платы.

Гарантия сохранности данных
С GR.CARDS вам не надо беспокоиться за сохранность считанных данных. При необходимости вся ранее считаннуя вами информация с карт водителей и тахографов легко может быть восстановлена в личном кабинете.

 

Возможности сервиса GR.CARDS

Расшифрует данные с карты водителя

 

Поможет вычислить тех, кто не вставляет карту в тахограф

 

Напомнит водителю по SMS о необходимости считать карту

 

Покажет нарушения режима труда и отдыха и обязанностей водителя по 36 приказу

 

Сформирует табель учета рабочего времени по данным с карты водителя

 

 

Как работает GR.CARDS

Установка:

Подключите считыватель карт водителя к компьютеру.
Для считывания карт водителей используются обыкновенные считыватели контактных смарт-карт

Подключите компьютер к интернету.
Качество интернета не имеет значения, подойдет даже 3G модем от любого сотового оператора. Затраты на трафик при обслуживании 100 карт водителя не превышают 1 Гб в год.

Установите программу GR.Cards на компьютер.
Эта маленькая и простая программа будет принимать данные от считывателя карт и отправлять на наш единый сервер хранения данных. Эту программу вы можете скачать в своём личном кабинете.

Использование:

Запустите программу GR.Cards на вашем компьютере.

Установите карту водителя в считыватель.
Данные автоматически отправятся на наш единый сервер.

Аналитика:

Зайдите в свой личный кабинет на нашем сайте.
На вашей электронной почте вы найдёте письмо с реквизитами доступа к личному кабинету.

Удобная и простая аналитика.
Используйте более 10 типов отчётов для выявления неисправных тахографов, нарушений режимов труда и отдыха и контроля деятельности водителя.

Информирование лиц, ответственных за считывание данных.
В один клик получите список водителей, по которым в ближайшее время необходимо считать карты.

SMS оповещение
Водителю будут автоматически отправляться напоминания о необходимости отдать карту для считывания данных.

Результат:

Полностью исключаются штрафы за неисправные тахографы.

Минимизируются штрафы за нарушение режима труда и отдыха.

Вы получаете удобный инструмент тарификации работы водителей.

Затраты на установку тахографа окупаются за 3-5 месяцев.

X Ваш промокод: Для этой страницы нет промокода